肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉佛肇城巴801路
佛肇城巴801路(南山客运站 - 大旺汽车客运站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
三水南山(迳口客运站)06:00--16:00|肇庆大旺(汽车客运站)08:00--17:00 2-6元
公交公司:
三水粤景
往程:
南山客运站
-
南山工业园
-
九龙岗
-
文坑
-
六和
-
邓边村
-
七村
-
大南山
-
八村
-
华侨农科所
-
亚铝大街
-
华侨新城
-
大旺汽车客运站
返程:
大旺汽车客运站
-
华侨新城
-
亚铝大街
-
华侨农科所
-
八村
-
大南山
-
七村
-
邓边村
-
六和
-
文坑
-
九龙岗
-
南山工业园
-
南山客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-