备注:本线路按固定班次发车城西客运站——小湘水泥厂(班次时间) 06:45--07:10--07:40--08:15--08:40--10:10--11:40--12:40--13:10--13:40--14:20--14:50--15:20--16:00--16:40--17:20--18:00--19:00--20:15 小湘水泥厂——城西客运站(班次时间)07:15--07:40--08:05--08:40--09:30--10:40--12:10--13:10--13:40--14:20--14:50--15:20--16:00--16:40--17:10--17:50--18:30--19:40--20:45