肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉明珠花园
公交站点:
明珠花园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
明珠花园
”的公交线路,共
2
条
8路
高要2路
8路(牌坊 - 碧桂园)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:45|6:30-22:45 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
牌坊
-
牌坊东
-
市车站
-
工农北路
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁中路
-
天宁南路
-
新街码头
-
南门(港口)
-
市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
沙街市场
-
西江南路
-
皮肤病医院(梅庵路口)
-
大湾路口
-
鹅仓
-
商业大厦
-
艺术馆
-
康宁路
-
南兴一路
-
文峰路
-
高要二小
-
明珠花园
-
碧桂园
返程:
碧桂园
-
明珠花园
-
高要二小
-
文峰路
-
南兴一路
-
康宁路
-
艺术馆
-
商业大厦
-
鹅仓
-
大湾路口
-
皮肤病医院(梅庵路口)
-
西江南路
-
沙街市场
-
石桥亭
-
西门
-
市一医院
-
南门(港口)
-
新街码头
-
天宁南路
-
天宁中路
-
中心市场
-
大柑园
-
工农南路
-
友谊路口
-
工农北路
-
市车站
-
牌坊东
-
牌坊
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
高要2路(中杰鞋厂 - 高要汽车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-21:30|7:00-21:30 2元
公交公司:
高要粤运汽车站
往程:
中杰鞋厂
-
高要二中初中部
-
富源华庭
-
国(地)税
-
高要交警大队
-
南兴三路
-
毛纺厂
-
富民商业城
-
南兴路邮政局
-
丽江苑
-
江畔湾
-
高要电信公司
-
金沙咀国际广场
-
国荞公园
-
高要二小
-
明珠花园
-
肇庆碧桂园
-
碧桂园凤凰城洒店
-
高要党校
-
高要汽车站
返程:
高要汽车站
-
高要党校
-
碧桂园凤凰城洒店
-
肇庆碧桂园
-
明珠花园
-
高要二小
-
国荞公园
-
金沙咀国际广场
-
高要电信公司
-
江畔湾
-
丽江苑
-
南兴路邮政局
-
富民商业城
-
毛纺厂
-
南兴三路
-
高要交警大队
-
国(地)税
-
富源华庭
-
高要二中初中部
-
中杰鞋厂
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-