肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉黄塘西路
公交站点:
黄塘西路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
黄塘西路
”的公交线路,共
1
条
10路
10路(上海城 - 肇庆学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:15|6:30-22:05 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
上海城
-
桥西车站
-
桥北路
-
黄塘花园
-
黄塘西路
-
体育中心南门
-
康乐北路
-
康乐市场
-
人民路
-
人民中市场
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
景山岗
-
岩前
-
市国税局
-
东湖居
-
新园路
-
仙女湖
-
凤岗村口
-
中源名都
-
肇中新校路口
-
东岗
-
肇庆学院
返程:
肇庆学院
-
东岗
-
肇中新校路口
-
中源名都
-
凤岗村口
-
仙女湖
-
新园路
-
东湖居
-
市国税局
-
中信银行
-
景山岗
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北路
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
人民中市场
-
人民路
-
康乐市场
-
康乐北路
-
体育中心南门
-
黄塘西路
-
黄塘花园
-
桥北路
-
桥西车站
-
上海城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-