肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉出头
公交站点:
出头
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
出头
”的公交线路,共
1
条
19路
19路(端州工业城 - 七星岩西门)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:35-22:00|6:35-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
端州工业城
-
宾日
-
端砚文化村
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局
-
城东一区
-
城东三区
-
大花坛
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁北路
-
星荷南
-
星荷北
-
伴月湖
-
出头小学
-
出头
-
星湖名郡
-
波海楼
-
仙掌岩
-
七星岩西门
返程:
七星岩西门
-
仙掌岩
-
波海楼
-
星湖名郡
-
出头
-
出头小学
-
伴月湖
-
星荷北
-
星荷南
-
天宁北路
-
中心市场
-
大柑园
-
大花坛
-
城东三区
-
城东一区
-
市公安局
-
前进中路
-
和平东路
-
和平市场
-
新仓
-
市四中
-
黄岗
-
端砚文化村
-
宾日
-
端州工业城
备注:相隔7-15分一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-