肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉新世界
公交站点:
新世界
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新世界
”的公交线路,共
1
条
28路
28路(星湖名郡 - 牌坊西)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-20:40|7:00-20:40 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
星湖名郡
-
名郡西湖新筑
-
名郡尚林宛
-
名郡七星宛
-
金融学院
-
党校路口
-
波海公园东门
-
出头村
-
出头小学
-
彩云路
-
新世界
-
伴月路
-
星荷北
-
星荷南
-
天宁北(南行)
-
天宁中(南行)
-
天宁中(北行)
-
天宁北(北行)
-
牌坊西
返程:
牌坊西
-
星荷南
-
星荷北
-
伴月路
-
新世界
-
彩云路
-
出头小学
-
出头村
-
波海公园东门
-
党校路口
-
金融学院
-
名郡七星宛
-
名郡尚林宛
-
名郡西湖新筑
-
星湖名郡
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-