肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉新元西路中
公交站点:
新元西路中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
新元西路中
”的公交线路,共
1
条
29路
29路(牌坊公园 - 肇庆学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:35-22:00|6:35-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
牌坊公园
-
青莲村
-
星湖湾公园
-
景山岗
-
信安大道西
-
圣地名轩
-
棠岗南
-
嘉湖新都市南门
-
新元西路北
-
新元西路中
-
仙女湖
-
东湖北路口(中源名都)
-
肇中新校
-
海伦堡
-
肇庆学院路口
-
肇庆学院
返程:
肇庆学院
-
肇庆学院路口
-
向阳村(西行)
-
大坪路口
-
向阳村(东行)
-
海伦堡
-
肇中新校
-
肇中新校路口
-
东湖北路口(中源名都)
-
仙女湖
-
新元西路中
-
新元西路北
-
嘉湖新都市南门
-
棠岗南
-
圣地名轩
-
信安大道西
-
景山岗
-
星湖湾公园
-
青莲村
-
牌坊公园
备注:相隔10-13分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-