肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉南国小学
公交站点:
南国小学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
南国小学
”的公交线路,共
2
条
12路
13路
12路(铁路区 - 市二技校)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-22:00|6:20-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
铁路区
-
五局三处
-
上外坑
-
大洲
-
南国小学
-
外坑
-
肇杰鞋厂
-
火车站(长途车站)
-
蕉园
-
水果批发市场
-
风华路口
-
百花园
-
桥西车场
-
梅庵路
-
西江南路
-
沙街市场
-
石桥亭
-
西门
-
市一医院
-
北门
-
潮流站(豪居路)
-
天宁北路
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
景德路
-
市二技校
返程:
市二技校
-
景德路
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北路
-
潮流站(豪居路)
-
北门
-
市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
西江南路
-
沙街市场
-
梅庵路
-
桥西车场
-
百花园
-
风华路口
-
水果批发市场
-
蕉园
-
火车站(长途车站)
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
南国小学
-
大洲
-
上外坑
-
五局三处
-
铁路区
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
13路(大冲 - 城西客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:30|6:30-22:30 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
大冲
-
外语学校
-
马头岗
-
端州一路
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
宝月公园
-
人民路
-
康乐路
-
端州七路
-
体育中心
-
水果批发市场
-
蕉园
-
火车站(长途车站)
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲
-
南国小学
-
商业学校
-
杰斯曼糖果(化纤厂)
-
城西客运站
返程:
城西客运站
-
杰斯曼糖果(化纤厂)
-
商业学校
-
南国小学
-
大洲
-
外坑
-
肇杰鞋厂
-
火车站(长途车站)
-
蕉园
-
水果批发市场
-
体育中心
-
端州七路
-
康乐路
-
人民路
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
端州一路
-
马头岗
-
外语学校
-
大冲
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-