肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉翠星西
公交站点:
翠星西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
翠星西
”的公交线路,共
1
条
26路
26路(睦岗市场北门 - 新市一医院﹙医技楼﹚)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:35-22:00|6:35-22:00 2元
公交公司:
肇庆公汽
往程:
睦岗市场北门
-
风华路西
-
华南智慧城
-
智慧路中
-
风华公司
-
桥北路
-
黄塘花园
-
体育中心
-
体育中心北门
-
体育中心东门
-
翠星西
-
翠星东
-
星荷北
-
星荷南
-
牌坊东
-
市车站
-
星湖大道南
-
景山岗
-
中信银行
-
肇庆电视台
-
仙女湖
-
盛景豪庭
-
蓝塘路中
-
蓝塘中路口
-
肇泉装饰材料城
-
新市一医院﹙门诊部﹚
-
新市一医院﹙医技楼﹚
返程:
新市一医院﹙医技楼﹚
-
新市一医院﹙门诊部﹚
-
肇泉装饰材料城
-
蓝塘中路口
-
蓝塘路中
-
盛景豪庭
-
仙女湖
-
肇庆电视台
-
中信银行
-
景山岗
-
星湖大道南
-
市车站
-
牌坊东
-
星荷南
-
星荷北
-
翠星东
-
翠星西
-
体育中心东门
-
体育中心北门
-
风华路
-
风华公司
-
智慧路中
-
华南智慧城
-
风华路西
-
睦岗市场北门
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-