肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉蓝塘北路口
公交站点:
蓝塘北路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
蓝塘北路口
”的公交线路,共
1
条
31路
31路(太和北路口 - 新市一医院﹙住院部﹚)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:00|6:30-22:00 2元
公交公司:
肇庆公汽
往程:
太和北路口
-
太和路北
-
太和路中
-
太和路南
-
下三村
-
裕宝家具城
-
桥西车场
-
梅庵路口
-
西江南路
-
沙街市场
-
石桥亭
-
西门
-
旧市一医院
-
人民中市场
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
古塔北
-
信安大道西
-
圣地名轩
-
交通银行
-
电力大楼
-
行政中心
-
市法院
-
华英城
-
东湖路中﹙单行﹚
-
盛景豪庭
-
蓝塘北路口
-
新市一医院﹙门诊部﹚
-
新市一医院﹙住院部﹚
返程:
新市一医院﹙住院部﹚
-
新市一医院﹙门诊部﹚
-
蓝塘北路口
-
盛景豪庭
-
华英城
-
市法院
-
行政中心
-
电力大楼
-
交通银行
-
圣地名轩
-
信安大道西
-
古塔北
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
宝月公园
-
人民中市场
-
旧市一医院
-
西门
-
石桥亭
-
沙街市场
-
西江南路
-
梅庵路口
-
桥西车场
-
裕宝家具城
-
下三村
-
太和路南
-
太和路中
-
太和路北
-
太和北路口
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-