肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉罗隐路东
公交站点:
罗隐路东
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
罗隐路东
”的公交线路,共
1
条
23路
23路(罗隐码头 - 肇庆新港)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-19:00|8:00-19:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
罗隐码头
-
罗隐路东
-
罗隐路口
-
鼎湖中行
-
鼎湖供电局
-
鼎湖建设局
-
港口路西
-
鼎盛路南
-
鼎盛路中
-
鼎湖坑口
-
鼎湖广场
-
鼎湖区府
-
区教育局
-
氧吧名轩
-
明珠酒店
-
莲花路口
-
桂香园
-
同兴路口
-
砚洲路口
-
宝鼎路口
-
创业路口
-
鼎湖电信局
-
水坑一居委
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
肇庆医专分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主二
-
新港路口
-
罗水
-
罗水地堂口
-
田心村
-
旧爆竹厂
-
肇庆新港
返程:
肇庆新港
-
旧爆竹厂
-
田心村
-
罗水地堂口
-
罗水
-
新港路口
-
院主二
-
院主一
-
枫湾桥
-
山田村
-
肇庆医专分校
-
凤凰镇路口
-
交警二大队
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一居委
-
鼎湖电信局
-
创业路口
-
宝鼎路口
-
砚洲路口
-
同兴路口
-
桂香园
-
莲花路口
-
明珠酒店
-
氧吧名轩
-
区教育局
-
鼎湖区府
-
鼎湖广场
-
鼎湖坑口
-
鼎盛路中
-
鼎盛路南
-
港口路西
-
鼎湖建设局
-
鼎湖供电局
-
鼎湖中行
-
罗隐路口
-
罗隐路东
-
罗隐码头
备注:坑口头班7:05,尾班平日15:30,周末17:00,
新港头班7:00,尾班平日15:30,周末17:00,
按固定班次发车
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-