肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉大沙入口
公交站点:
大沙入口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大沙入口
”的公交线路,共
1
条
鼎湖1路
鼎湖1路(鼎湖坑口 - 沙浦镇政府)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-18:00|7:00-18:00 2-8元
公交公司:
鼎湖银龙
往程:
鼎湖坑口
-
金鼎山庄
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
肇庆医科分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主二
-
新港路口
-
桥林村
-
富新村
-
富廊
-
布基
-
罗布村
-
蔗村
-
南田村
-
古遗村
-
永安路口
-
莲塘路口
-
大沙入口
-
沙浦出口
-
苏三村
-
沙浦小学
-
沙浦镇政府
返程:
沙浦镇政府
-
沙浦小学
-
苏三村
-
沙浦出口
-
大沙入口
-
莲塘路口
-
永安路口
-
古遗村
-
南田村
-
蔗村
-
罗布村
-
布基
-
富廊
-
富新村
-
桥林村
-
新港路口
-
院主二
-
院主一
-
枫湾桥
-
山田村
-
肇庆医科分校
-
凤凰镇路口
-
交警二大队
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
农科所
-
金鼎山庄
-
鼎湖坑口
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-