肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉天宁南
公交站点:
天宁南
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
天宁南
”的公交线路,共
1
条
3路
3路(人民南(港口) - 九龙湖景区(凤凰镇))
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:05|7:25-22:25 2-3元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
人民南(港口)
-
新街码头
-
天宁南
-
天宁中
-
天宁北
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
马头岗
-
大冲
-
苏村
-
民乐桥
-
鼎湖检测站
-
管桩厂
-
万福东路
-
万福西路
-
鼎盛路中
-
鼎湖坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
九龙湖景区(凤凰镇)
返程:
九龙湖景区(凤凰镇)
-
交警二大队
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
农科所
-
鼎湖坑口
-
鼎盛路中
-
万福西路
-
万福东路
-
管桩厂
-
鼎湖检测站
-
民乐桥
-
苏村
-
大冲
-
马头岗
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
天宁北
-
天宁中
-
天宁南
-
新街码头
-
人民南(港口)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-