肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉帕丽湾
公交站点:
帕丽湾
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
帕丽湾
”的公交线路,共
1
条
22路
22路(祈福海岸 - 新市一医院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-22:20|6:55-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
祈福海岸
-
肇庆科技学院高要校区
-
碧桂园山湖城
-
察步村
-
帕丽湾
-
坦场村
-
水运村
-
江口小学
-
江口村
-
国荞公园
-
高要华侨中学
-
高要市府
-
高要中医院(步行街)
-
鹅仓
-
大湾路口
-
梅庵路口
-
市中医院
-
人民路
-
宝月公园
-
牌坊东
-
市车站
-
端州三路
-
消防局
-
城东车场
-
景泰路
-
圣地名轩
-
交通银行
-
电力大楼
-
行政服务中心
-
市法院
-
东湖中路口
-
蓝塘中路口
-
东岗路中
-
新市一医院
返程:
新市一医院
-
东岗路中
-
蓝塘中路口
-
东湖中路口
-
市法院
-
行政服务中心
-
电力大楼
-
交通银行
-
圣地名轩
-
景泰路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
宝月公园
-
人民路
-
市中医院
-
梅庵路口
-
大湾路口
-
鹅仓
-
高要中医院(步行街)
-
高要市府
-
高要华侨中学
-
国荞公园
-
江口村
-
江口小学
-
水运村
-
坦场村
-
帕丽湾
-
察步村
-
碧桂园山湖城
-
肇庆科技学院高要校区
-
祈福海岸
备注:中心头班6:40,尾班中心17:53,电力大楼22:20
海岸头班7:10,尾班往中心17:00,电力大楼22:00
相隔10-15分一班
注:17时后电力大楼始发,
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-