肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉崖州
公交站点:
崖州
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
崖州
”的公交线路,共
1
条
24路
24路(牌坊公园(大润发) - 永安镇)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-20:25|6:40-21:20 2-6元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
牌坊公园(大润发)
-
青莲村
-
星湖湾公园
-
景山岗
-
古塔北路
-
消防局
-
城东车场
-
二塔路
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
宾曰
-
东湖路东
-
市法院
-
东湖中路口
-
蓝塘中路口
-
东岗路中
-
新市一医院
-
前村
-
复退军人医院
-
苏村
-
民乐桥
-
蕉园村
-
鼎盛路南
-
鼎盛路中
-
鼎湖山坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
东大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
肇庆医专分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主坑头
-
院主
-
院主二
-
新港路口
-
水谷山谷水厂
-
桥林村
-
富新村
-
富廊生态园
-
富廊牌坊
-
布基村
-
罗布村
-
蔗村
-
南田村
-
金泽制衣
-
古遗村
-
莲花广场路口
-
永安路口
-
永安旧路口
-
六桥村
-
大布村
-
大布砖厂
-
南塘村
-
彭东州
-
岐溪村
-
崖州
-
苍南村
-
黄竹园路口
-
联裕工业园
-
猪仔岗
-
埔草一
-
双布
-
蒲草村
-
泮迳村
-
中江村
-
中文村
-
永安镇
返程:
永安镇
-
中文村
-
中江村
-
泮迳村
-
蒲草村
-
双布
-
埔草一
-
猪仔岗
-
联裕工业园
-
黄竹园路口
-
苍南村
-
崖州
-
岐溪村
-
彭东州
-
南塘村
-
大布砖厂
-
大布村
-
六桥村
-
永安旧路口
-
永安路口
-
金泽制衣
-
莲花广场路口
-
古遗村
-
南田村
-
蔗村
-
罗布村
-
布基村
-
富廊牌坊
-
富廊生态园
-
富新村
-
桥林村
-
水谷山谷水厂
-
新港路口
-
院主二
-
院主
-
院主坑头
-
枫湾桥
-
山田村
-
肇庆医专分校
-
凤凰镇路口
-
交警二大队
-
水坑二
-
东大街
-
南大街
-
水坑一
-
农科所
-
鼎湖山坑口
-
鼎盛路中
-
鼎盛路南
-
蕉园村
-
民乐桥
-
苏村
-
复退军人医院
-
前村
-
新市一医院
-
东岗路中
-
蓝塘中路口
-
东湖中路口
-
市法院
-
东湖路东
-
宾曰
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
古塔北路
-
景山岗
-
星湖湾公园
-
青莲村
-
牌坊公园(大润发)
备注:古塔首班6:30,尾班19:40.
永安首班6:40,尾班21:15
相隔13-17分一班,
注:18:30分后每半小时一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-