肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉创业路
公交站点:
创业路
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
创业路
”的公交线路,共
2
条
201路
202路
201路(牌坊公园 - 大旺客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-18:30|6:40-18:30 2-10元
公交公司:
肇庆第二公汽
往程:
牌坊公园
-
大润发
-
牌坊东(西)
-
牌坊东(东)
-
市车站
-
星湖大道南
-
景山岗
-
信安大道西
-
圣地名轩
-
交通银行
-
电力大楼
-
行政中心
-
市法院
-
东湖中路口
-
蓝塘中路口
-
肇泉装饰材料城
-
新市一院﹙住院﹚
-
君安花园
-
前村
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
民乐桥
-
后沥
-
景峻名苑
-
鼎湖检测站
-
水木天骄
-
鼎湖森邻
-
万福东路
-
万福西路
-
鼎盛路中
-
鼎湖坑口
-
鼎湖广场
-
鼎湖区府
-
区教育局
-
氧吧名轩
-
莲花路口
-
同兴路口
-
宝鼎路口
-
创业路
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
新区管委会
-
肇庆医专分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主二
-
新港路口
-
水谷山谷水厂
-
桥林村
-
肇庆北站路口
-
富廊
-
布基
-
罗布村
-
蔗村
-
南田村
-
金泽制衣厂
-
古遗村
-
永安路口
-
莲塘市场路口
-
依坑佳华
-
依坑牌坊
-
依坑
-
欧岗村
-
黄村
-
莫村
-
金顺豪庭
-
贝水路口
-
大沙市场
-
四会路口
-
大旺牌坊
-
sk厂
-
金豪摩托
-
伟成鞋业
-
大旺医院
-
宝信厂
-
高新区管委会
-
贺华
-
大旺客运站
返程:
大旺客运站
-
贺华
-
高新区管委会
-
宝信厂
-
大旺医院
-
伟成鞋业
-
金豪摩托
-
sk厂
-
大旺牌坊
-
四会路口
-
大沙市场
-
贝水路口
-
金顺豪庭
-
莫村
-
黄村
-
欧岗村
-
依坑
-
依坑牌坊
-
依坑佳华
-
莲塘市场路口
-
永安路口
-
古遗村
-
金泽制衣厂
-
南田村
-
蔗村
-
罗布村
-
布基
-
富廊
-
肇庆北站路口
-
桥林村
-
水谷山谷水厂
-
新港路口
-
院主二
-
院主一
-
枫湾桥
-
山田村
-
肇庆医专分校
-
新区管委会
-
凤凰镇路口
-
交警二大队
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
创业路
-
宝鼎路口
-
同兴路口
-
莲花路口
-
氧吧名轩
-
区教育局
-
鼎湖区府
-
鼎湖广场
-
鼎湖坑口
-
鼎盛路中
-
万福西路
-
万福东路
-
鼎湖森邻
-
水木天骄
-
鼎湖检测站
-
景峻名苑
-
后沥
-
民乐桥
-
苏村
-
复退军人医院
-
大冲
-
外语学校
-
马头岗
-
前村路东
-
新市一院(住院)
-
肇泉装饰材料城
-
蓝塘中路口
-
东湖中路口
-
市法院
-
行政中心
-
电力大楼
-
交通银行
-
圣地名轩
-
信安大道西
-
景山岗
-
星湖大道南
-
市车站
-
牌坊东(东)
-
牌坊东(西)
-
大润发
-
牌坊公园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
202路(牌坊公园 - 槎山客运站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:20-18:00|6:20-18:00 2-8元
公交公司:
肇庆第二公汽
往程:
牌坊公园
-
大润发
-
牌坊东(西)
-
牌坊东(东)
-
市车站
-
星湖大道南
-
景山岗
-
信安大道西
-
圣地名轩
-
交通银行
-
电力大楼
-
行政中心
-
市法院
-
东湖中路口
-
蓝塘中路口
-
肇泉装饰材料城
-
新市一院(住院)
-
前村
-
大冲
-
复退军人医院
-
苏村
-
民乐桥
-
后沥
-
景峻名苑
-
鼎湖监测站
-
水木天骄
-
鼎湖森邻
-
万福东路
-
万福西路
-
鼎盛路中
-
鼎湖坑口
-
鼎湖广场
-
鼎湖区府
-
鼎湖教育局
-
氧吧名轩
-
莲花路口
-
同兴路口
-
宝鼎路口
-
创业路
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警二大队
-
凤凰镇路口
-
新区管委会
-
肇庆医专分校
-
山田村
-
枫湾桥
-
院主一
-
院主二
-
新港路口
-
水谷山谷水厂
-
桥林村
-
肇庆东站路口
-
富廊
-
布基
-
罗布村
-
蔗村
-
南田村
-
金泽制衣厂
-
古遗村
-
永安路口
-
莲塘市场路口
-
葫芦山
-
分界村
-
蓬莱山庄
-
周开泉中学(姚沙村)
-
贞山中学
-
独岗市场
-
独岗桥
-
四会车站
-
城中小学
-
槎山公园
-
槎山客运站
返程:
槎山客运站
-
槎山公园
-
城中小学
-
四会车站
-
独岗桥
-
独岗市场
-
贞山中学
-
周开泉中学(姚沙村)
-
蓬莱山庄
-
分界村
-
葫芦山
-
莲塘市场路口
-
永安路口
-
古遗村
-
金泽制衣厂
-
南田村
-
蔗村
-
罗布村
-
布基
-
富廊
-
肇庆东站路口
-
桥林村
-
水谷山谷水厂
-
新港路口
-
院主二
-
院主一
-
枫湾桥
-
山田村
-
肇庆医专分校
-
新区管委会
-
凤凰镇路口
-
交警二大队
-
水坑二
-
南大街
-
水坑一
-
创业路
-
宝鼎路口
-
同兴路口
-
莲花路口
-
氧吧名轩
-
鼎湖教育局
-
鼎湖区府
-
鼎湖广场
-
鼎湖坑口
-
鼎盛路中
-
万福西路
-
万福东路
-
鼎湖森邻
-
水木天骄
-
鼎湖监测站
-
景峻名苑
-
后沥
-
民乐桥
-
苏村
-
复退军人医院
-
大冲
-
外语学校
-
前村东路
-
新市一院(住院)
-
肇泉装饰材料城
-
蓝塘中路口
-
东湖中路口
-
市法院
-
行政中心
-
电力大楼
-
交通银行
-
圣地名轩
-
信安大道西
-
景山岗
-
星湖大道南
-
市车站
-
牌坊东(东)
-
牌坊东(西)
-
大润发
-
牌坊公园
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-