肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉察布(科技学院高要校区外校道)
公交站点:
察布(科技学院高要校区外校道)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
察布(科技学院高要校区外校道)
”的公交线路,共
1
条
高要303专线
高要303专线(肇庆桥西客运站 - 塱鹤)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-18:15|7:00-19:00 莲塘6元,蛟塘9元
公交公司:
高要粤运汽车站
往程:
肇庆桥西客运站
-
南岸
-
坦场
-
察布(科技学院高要校区外校道)
-
上察
-
波洗
-
坳边
-
莲塘
-
荔枝
-
龙塘
-
罗勒
-
波洞
-
云路
-
赤坳
-
高步
-
沥南
-
良村
-
蛟塘
-
塱鹤
返程:
蛟塘
-
塱鹤
-
良村
-
沥南
-
高步
-
赤坳
-
云路
-
波洞
-
罗勒
-
龙塘
-
荔枝
-
莲塘
-
坳边
-
波洗
-
上察
-
察布(科技学院高要校区外校道)
-
坦场
-
南岸
-
肇庆桥西客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-