肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉金桂
公交站点:
金桂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金桂
”的公交线路,共
1
条
高要310专线
高要310专线(桥西客运站 - 大湾宝案/炎村)
【
我来纠错
】
运营时间:
桥西7:00-19:00|大湾6:50-18:20 2-9元
公交公司:
通达
往程:
桥西客运站
-
大湾路口
-
移动大楼(南岸)
-
交警大队
-
市技校
-
高中二中路口
-
马安高速公路出口
-
首垌
-
径口
-
环镇路
-
大湾镇政府
-
窦头
-
龙冲
-
大湾市场
-
花厂(供电所)
-
小塘
-
古西
-
村头
-
朗第
-
堂孔
-
都堂
-
考友
-
合成
-
六岸
-
金桂
-
大江洞
-
大湾宝案/炎村
返程:
大湾宝案/炎村
-
大江洞
-
金桂
-
六岸
-
合成
-
考友
-
都堂
-
堂孔
-
朗第
-
村头
-
小塘
-
古西
-
花厂
-
窦头
-
大湾镇政府
-
龙冲
-
高要港
-
大湾路口
-
南岸
-
大湾路口
-
西环一路
-
彩虹路
-
南兴三路
-
桥西客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-