肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉广塘
公交站点:
广塘
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
广塘
”的公交线路,共
1
条
高要319专线
高要319专线(高要总站 - 莲塘围安)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:20-16:00|8:20-17:00 2-6元
公交公司:
高要粤运汽车站
往程:
高要总站
-
南岸
-
科德
-
广塘
-
马安
-
坭塘
-
夏岗
-
布塘
-
赤坎
-
新桥
-
伍村
-
下围
-
莲塘围安
返程:
莲塘围安
-
下围
-
伍村
-
新桥
-
赤坎
-
布塘
-
夏岗
-
坭塘
-
马安
-
广塘
-
科德
-
南岸
-
高要总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-