肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉石岚村
公交站点:
石岚村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
石岚村
”的公交线路,共
1
条
禄苏线
禄苏线(禄步粤运站 - 苏路村)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:20-17:30|7:50-18:00 2-5元
公交公司:
高要粤运汽车站
往程:
禄步粤运站
-
禄步一中
-
禄步派出所
-
大布桥
-
新洲村
-
马岗村
-
梅坑水村
-
石岚村
-
外坑村
-
榕洞村
-
林田村
-
大中小学
-
江尾村
-
苏路村
返程:
苏路村
-
江尾村
-
大中小学
-
林田村
-
榕洞村
-
外坑村
-
石岚村
-
梅坑水村
-
马岗村
-
新洲村
-
大布桥
-
禄步派出所
-
禄步一中
-
禄步粤运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-