肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉电信局路口
公交站点:
电信局路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
电信局路口
”的公交线路,共
1
条
南江口线
南江口线(西湾码头 - 南江口火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-22:00|6:30-22:00 2-7元
公交公司:
往程:
西湾码头
-
旧林业局路口
-
人民医院(孔庙)
-
影剧院
-
朝阳市场
-
实验小学路口
-
雅怡花园(旧丝厂)路口
-
新时代酒店
-
电信局路口
-
城东农贸市场
-
城雕公园
-
城东汽车站
-
西江大桥
-
南江口花坛
-
南瑶油库
-
南江口火车站
返程:
南江口火车站
-
南瑶油库
-
南江口花坛
-
西江大桥
-
城东汽车站
-
城雕公园
-
城东农贸市场
-
电信局路口
-
新时代酒店
-
雅怡花园(旧丝厂)路口
-
朝阳市场
-
实验小学路口
-
影剧院
-
人民医院(孔庙)
-
旧林业局路口
-
西湾码头
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-