肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉一村六队
公交站点:
一村六队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
一村六队
”的公交线路,共
1
条
大旺2路
大旺2路(旧农行 - 一村总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:55-22:20|6:55-22:20 2元
公交公司:
往程:
旧农行
-
大旺市场
-
贺华商场
-
高新区区府
-
大旺车站
-
安居楼
-
北围二队
-
亚铝路口
-
农科所
-
大良岗一队
-
一村六队
-
一村总站
返程:
一村总站
-
一村六队
-
大良岗一队
-
农科所
-
亚铝路口
-
北围二队
-
安居楼
-
大旺车站
-
高新区区府
-
贺华商场
-
大旺市场
-
旧农行
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-