肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉水泥二厂
公交站点:
水泥二厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
水泥二厂
”的公交线路,共
1
条
封开3路
封开3路(江口车站 - 长岗)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:10-16:50|7:10-16:50 2-6元
公交公司:
封开粤运汽车站
往程:
江口车站
-
封州宾馆
-
林化餐厅
-
河南一桥头
-
农机一厂
-
河南市场
-
西江大修厂
-
糖厂
-
三元市场
-
水泥一厂
-
封川收费
-
水泥二厂
-
胜利站
-
谷圩
-
双塘
-
长岗
返程:
长岗
-
双塘
-
谷圩
-
胜利站
-
水泥二厂
-
封川收费
-
水泥一厂
-
三元市场
-
糖厂
-
西江大修厂
-
河南市场
-
农机一厂
-
河南一桥头
-
林化餐厅
-
封州宾馆
-
江口车站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-