肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉肇庆桥西
公交站点:
肇庆桥西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
肇庆桥西
”的公交线路,共
1
条
高要308专线
高要308专线(肇庆桥西 - 金利)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:10-21:00|6:10-21:00 2-12元
公交公司:
通达星湖联运
往程:
肇庆桥西
-
南岸
-
金渡
-
八联
-
蚬岗
-
金利
返程:
金利
-
蚬岗
-
八联
-
金渡
-
南岸
-
肇庆桥西
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-