肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉金陶商业广场
公交站点:
金陶商业广场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金陶商业广场
”的公交线路,共
1
条
高要328专线
高要328专线(金利利通站 - 建群村(金盛工业园))
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-18:00|7:00-18:00 2-6元
公交公司:
高要粤运汽车站
往程:
金利利通站
-
桥头
-
佳高商场
-
天天高商场
-
贺华商场
-
中信广场
-
恒大
-
工商联
-
金利一中
-
金陶商业广场
-
高速路桥底
-
金利中队
-
中盛
-
喜悦
-
金盛市场
-
桥头信用社
-
开达厂
-
科朗
-
小州村
-
建群村(金盛工业园)
返程:
建群村(金盛工业园)
-
小州村
-
科朗
-
开达厂
-
桥头信用社
-
金盛市场
-
喜悦
-
中盛
-
金利中队
-
高速路桥底
-
金陶商业广场
-
金利一中
-
工商联
-
恒大
-
中信广场
-
贺华商场
-
天天高商场
-
佳高商场
-
桥头
-
金利利通站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-