肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉爱龙威厂
公交站点:
爱龙威厂
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
爱龙威厂
”的公交线路,共
1
条
大旺1路
大旺1路(大旺牌坊总站 - 古塘总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:50-22:20|6:50-22:20 2元
公交公司:
快速选择
往程:
大旺牌坊总站
-
和兴村
-
新农村
-
花厂站
-
sk厂
-
沙沥路口
-
爱龙威厂
-
大旺医院
-
宝信厂
-
贺华商场
-
中国银行
-
大旺市场
-
旧农业银行
-
新世纪酒店
-
供电站
-
农业银行
-
大旺区府
-
安居楼
-
北围二队
-
亚铝大街
-
新中亚
-
古塘总站
返程:
古塘总站
-
新中亚
-
亚铝大街
-
北围二队
-
安居楼
-
大旺区府
-
农业银行
-
供电站
-
新世纪酒店
-
旧农业银行
-
大旺市场
-
中国银行
-
贺华商场
-
宝信厂
-
大旺医院
-
爱龙威厂
-
沙沥路口
-
sk厂
-
花厂站
-
新农村
-
和兴村
-
大旺牌坊总站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-