肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉前沙渡口
公交站点:
前沙渡口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
前沙渡口
”的公交线路,共
1
条
广宁1路
广宁1路(石涧客运站 - 南街)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-22:00|7:00-22:00 2-4元
公交公司:
宁通公汽
往程:
石涧客运站
-
石涧财政所
-
石涧镇政府
-
石涧广才中学
-
石涧工商所
-
仁尚里村
-
塘仔角
-
马坳村
-
三塘下寨村
-
江南纸业公司
-
黄茅崀
-
横迳村
-
白石渡口
-
荔垌渡口
-
金富豪客平饭店
-
前沙渡口
-
地尾渡口
-
官步渡口
-
鼎丰纸业公司
-
首约村
-
长荣竹木制品公司
-
官步中学
-
巷口村
-
仁安村
-
甘树坊
-
碧翠湖渡假村
-
广海大酒店
-
西山尾
-
广宁汽车站
-
广宁县公路局
-
华侨大酒店
-
供销商贸大厦
-
广宁县物资商场
-
南街
返程:
南街
-
广宁县物资商场
-
供销商贸大厦
-
华侨大酒店
-
广宁县公路局
-
广宁汽车站
-
西山尾
-
广海大酒店
-
碧翠湖渡假村
-
甘树坊
-
仁安村
-
巷口村
-
官步中学
-
长荣竹木制品公司
-
首约村
-
鼎丰纸业公司
-
官步渡口
-
地尾渡口
-
前沙渡口
-
金富豪客平饭店
-
荔垌渡口
-
白石渡口
-
横迳村
-
黄茅崀
-
江南纸业公司
-
三塘下寨村
-
马坳村
-
塘仔角
-
仁尚里村
-
石涧工商所
-
石涧广才中学
-
石涧镇政府
-
石涧财政所
-
石涧客运站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-