肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉柯木咀
公交站点:
柯木咀
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
柯木咀
”的公交线路,共
1
条
广宁2路
广宁2路(江美 - 东乡)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-19:00|6:30-19:00 2-4元
公交公司:
宁通公汽
往程:
江美
-
六京咀
-
乌石垌
-
马铁坳
-
沙份洼
-
柯木咀
-
新桥头
-
社坑口
-
黄盆村委会
-
担干头
-
广宁第一中学
-
南街镇中心小学
-
粤西装璜印刷厂
-
南街镇政府
-
广宁县政府
-
广宁县邮政局
-
广宁中学
-
三多大园村
-
好宜家购物广场
-
明珠宾馆
-
悦宁迎宾馆
-
广宁县公安局
-
石仔岗
-
长丰大酒店
-
中杰鞋业公司
-
小径村
-
广宁土特产总汇
-
广宁县工商局
-
东乡水泥公司
-
明兴酒店
-
东乡
返程:
东乡
-
明兴酒店
-
东乡水泥公司
-
广宁县工商局
-
广宁土特产总汇
-
小径村
-
中杰鞋业公司
-
长丰大酒店
-
石仔岗
-
广宁县公安局
-
悦宁迎宾馆
-
明珠宾馆
-
好宜家购物广场
-
三多大园村
-
广宁中学
-
广宁县邮政局
-
广宁县政府
-
南街镇政府
-
粤西装璜印刷厂
-
南街镇中心小学
-
广宁第一中学
-
担干头
-
黄盆村委会
-
社坑口
-
新桥头
-
柯木咀
-
沙份洼
-
马铁坳
-
乌石垌
-
六京咀
-
江美
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-