肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉范山村
公交站点:
范山村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
范山村
”的公交线路,共
1
条
高要201专线
高要201专线(马安大道 - 蚬岗总站(乐卖特购物广场))
【
我来纠错
】
运营时间:
7:00-18:00|7:00-18:00 2-8元
公交公司:
通达
往程:
马安大道
-
高要二中
-
南兴三路
-
国荞公园
-
江口桥
-
世纪大道
-
金渡圩
-
金渡渡口
-
五股村
-
冲口村
-
水边村北
-
耕沙村
-
腰岗桥
-
大坑村
-
八联村
-
范山村
-
蚬岗圩
-
蚬岗总站(乐卖特购物广场)
返程:
蚬岗总站(乐卖特购物广场)
-
蚬岗圩
-
范山村
-
八联村
-
大坑村
-
腰岗桥
-
耕沙村
-
水边村北
-
冲口村
-
五股村
-
金渡渡口
-
金渡圩
-
世纪大道
-
江口桥
-
国荞公园
-
南兴三路
-
高要二中
-
马安大道
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-