肇庆本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
肇庆
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
肇庆公交查询
〉和平市场
公交站点:
和平市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
和平市场
”的公交线路,共
3
条
17路
19路
27路
17路(端州一路(志盛公司) - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-21:30|6:40-21:30 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
端州一路(志盛公司)
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局北门
-
城东公园南门
-
蓓蕾北路
-
友谊路
-
跃龙桥
-
友谊路口
-
工农南路
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁北路
-
星荷南
-
星荷北
-
翠星东路
-
独石
-
翠星西路
-
体育中心东门
-
星荷湖畔
-
绿荷路
-
水果市场
-
蕉园
-
波海公园
-
火车站
返程:
火车站
-
波海公园
-
蕉园
-
水果市场
-
绿荷路
-
星荷湖畔
-
体育中心东门
-
翠星西路
-
独石
-
翠星东路
-
星荷北
-
星荷南
-
天宁北路
-
中心市场
-
大柑园
-
工农南路
-
友谊路口
-
跃龙桥
-
友谊路
-
蓓蕾北路
-
城东公园南门
-
市公安局北门
-
前进中路
-
和平东路
-
和平市场
-
新仓
-
市四中
-
黄岗
-
市三医院
-
端砚文化村
-
红树湾家具
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
端州一路(志盛公司)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
19路(端州工业城 - 七星岩西门)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:35-22:00|6:35-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
端州工业城
-
宾日
-
端砚文化村
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
前进中路
-
市公安局
-
城东一区
-
城东三区
-
大花坛
-
大柑园
-
中心市场
-
天宁北路
-
星荷南
-
星荷北
-
伴月湖
-
出头小学
-
出头
-
星湖名郡
-
波海楼
-
仙掌岩
-
七星岩西门
返程:
七星岩西门
-
仙掌岩
-
波海楼
-
星湖名郡
-
出头
-
出头小学
-
伴月湖
-
星荷北
-
星荷南
-
天宁北路
-
中心市场
-
大柑园
-
大花坛
-
城东三区
-
城东一区
-
市公安局
-
前进中路
-
和平东路
-
和平市场
-
新仓
-
市四中
-
黄岗
-
端砚文化村
-
宾日
-
端州工业城
备注:相隔7-15分一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
27路(前村 - 牌坊西)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:40-22:00|6:40-22:00 2元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
肇庆公汽
往程:
前村
-
中移动肇庆分公司
-
新市一医院(医技部)
-
新市一医院(门诊部)
-
肇泉装饰材料城
-
蓝塘中路口
-
蓝田路
-
集美居
-
蓝塘
-
梅亭
-
宾日
-
端砚文化村
-
市医三院
-
黄岗
-
市四中
-
新仓
-
和平市场
-
和平东路
-
城东公园北门
-
古塔中路
-
市电大
-
端州区府
-
大花坛
-
口岸码头
-
崇禧塔
-
柑园市场
-
阅江楼
-
天宁南路
-
天宁中路
-
天宁北路
-
牌坊西
返程:
牌坊西
-
星荷南
-
天宁北路
-
天宁中路
-
天宁南路
-
阅江楼
-
柑园市场
-
崇禧塔
-
口岸码头
-
大花坛
-
端州区府
-
市电大
-
古塔中路
-
城东公园北门
-
和平东路
-
和平市场
-
新仓
-
市四中
-
黄岗
-
市医三院
-
端砚文化村
-
宾日
-
梅亭
-
蓝塘
-
工贸学校
-
集美居
-
蓝田路
-
肇泉装饰材料城
-
新市一医院(门诊部)
-
新市一医院(医技部)
-
中移动肇庆分公司
-
前村
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-